Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Коди Гарбрандт — Ти Джей Диллашоу, бой на UFC 217

Сегодня наше внимание привлек титульный поединок в легчайшем весе, между двумя воспитанниками зала Team Alpha Male, чемпионом Коди Гарбрандтом и главным претендентом Ти Джеем Диллашоу. И если UFC навязывает вам поединок Джорджа Сент-Пьера и Майкла Биспинга, как главный бой UFC 217, то смеем вас убедить, что главное спортивное событие данного турнира это именно этот бой.

Сложно анализировать поединок двух бойцов, которые выросли в одном зале, тренировались у одного тренера и прошли практически аналогичный путь. Далее, как в сюжете из фильма, в один момент их пути и интересы расходятся, Ти Джей покидает родной зал, наружу всплывают все внутренние конфликты, которые становятся достоянием общественности, как не сложно догадаться плод раздора разбух быстрее, чем от эффекта гидропоники и организация боя становится простой формальностью. Как это, к сожалению бывает, вчерашний брат — сегодня твой антагонист, и за примерами далеко ходить не приходится, но нас сегодня интересует только техническая часть боя.

Коди Гарбрандт показал просто невообразимый класс в бою против Доминика Круза, мы еще никогда ранее не видели «Доминатора» таким потерянным. Тайминг, бокс, защита, каждый элемент был хорош у Коди в том бою. В противовес ему, в начале того же года Диллашоу показал довольно слабое выступление против Круза и по итогу пяти раундов потерпел поражение, лишившись титула чемпиона.

Если выделить один элемент, который существенно лучше у Коди, то это, безусловно, бокс, куда мы вписываем и мощь ударов и точность попаданий, если говорить о Диллашоу, то это футворк, к которому можно приписать и сами кики, которые являются серьезным оружием его арсенала.

В этот вечер в октагоне, помимо бойцов, сойдутся еще два человека, это тренеры Дуэйн Людвиг и Юрайя Фэйбер, чье противостояние не менее принципиально, поэтому мы ждем крайне интересные тактические ходы бойцов. Мы можем ткнуть пальцем в небо, озвучив наши предположения по победителю, но в данном случае это неуместно, слишком много факторов идут в расчет, но все же если решитесь ставить, то наш совет — ставьте на тотал, ведь, вероятно, что бой продлиться больше половины отведенного времени.