Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фроч: Уайлдер — более опасный боец, чем Джошуа, но совершает много ошибок

Бывший чемпион мира в суперсреднем весе Карл Фроч считает, что чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер — самый опасный «панчер» в боксе. По его словам, это не делает его безупречным бойцом и если он встретится на ринге с достойным соперником, то может совершить много ошибок.

Напомним, что сегодня вечером состоится поединок между Бермейном Стиверном и Деонтеем Уайлдером. Фроч очень хочет увидеть противостояние Уайлдера с Энтони Джошуа.

«Я хотел бы увидеть поединок между Деонтеем и Джошуа. Они должны сразиться в Лас-Вегасе. Уайлдер — самый опасный панчер, без сомнения. У Джошуа много побед, однако, он не останавливал бойцов мирового уровня одним ударом.

Он не смог нокаутировать Владимира Кличко и не смог одолеть Карлоса Такама, даже используя свои тяжелые удары. У Джошуа нет удара, которым бы он вырубал своих соперников. Уайлдер хорош в нокаутирующих ударах, однако, не совершенен. Он совершает много ошибок. Его подбородок, движения ног. Никто не совершенен» — сказал Фроч.