Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Деонтей Уайлдер: Джошуа превращает наш бой в ситуацию между Боу и Льюисом!

Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер в очередной раз обратился к другому чемпиону дивизиона — Энтони Джошуа. Американец считает, что ситуация с их потенциальным объединительным боем начинает напоминать ситуацию между Льюисом и Боу. Однако на этот раз, британец и американец поменялись местами.

*Напомним, в ноябре 1992 года чемпион мира Риддик Боу выбросил один из своих поясов (WBC) в урну на глазах у журналистов, отказавшись драться с обязательным претендентом Ленноксом Льюисом. Позднее, сторона Боу заявляла, что Леннокс хотел большую сумму, чем предложенные ему $ 3 млн. Затем Боу лишили титула, после он проиграл матч-реванш Холифилду. Леннокса Льюиса сделали чемпионом WBC, но он по-прежнему продолжал вызывать Риддика на бой.

«Мне не хочется это говорить, но похоже ситуация начинает напоминать ту, что была у Риддика Боу и Леннокса Льюиса. И если так, то Джошуа может пойти и выкинуть свои пояса в урну, потому что я близко. Джошуа, люди хотят нашего боя, и я хочу. У меня уже много фанатов, и не только в США, а по всему миру. Я не говорю, что надеюсь на наш бой. Я говорю, что хочу этого и получу во что бы то ни стало» — заявил Деонтей Уайлдер.

Ранее сам Энтони Джошуа заявлял, что встретится с Уайлдером в 2018 году.