Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фьюри: Я докажу всем сомневающимся, что я чего-то стою

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри вновь заявил о своем громком возвращении на ринг. Он говорит, что обещает вернуться в 2018 году и хочет доказать критикам, что они сильно ошибаются, списывая его со счетов и не принимая всерьез.

Напомним, что последнее время скандальный боксер все чаще приковывает внимание фанатов к своим социальным сетям, публикуя посты о возвращении на ринг. В своем последнем заявлении, он пообещал нокаутировать Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера.

«Я приехал в Германию и победил Кличко, а затем освободил чемпионские пояса. Я дал этим парням возможность зарабатывать деньги и биться за титул. И не получил за это должного уважения. Постоянно слышал в свой адрес лишь критику. Они сомневались во мне в Германии, сомневались во мне перед каждым моим боем.

Я уверен, что во мне будут сомневаться снова. Все будут меня списывать еще до того, как я выйду на ринг. Не могу дождаться своего возвращения, я очень рад и мотивирован. Я вернулся. 2018 год — это год Тайсона Фьюри» — сказал Фьюри.