Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Чисора: Если бы я был украинцем, то отдал бы свой голос за Виталия

Чемпион Европы в супертяжёлом весе Дерек Чисора в интервью британскому эксперту заявил, что этим летом он хотел бы встретиться с Владимиром Кличко и попробовать отобрать у него все титулы чемпиона мира. Местом проведения такого боя, по мнению Дерека, может стать Лондон или Германия.

Также Чисора добавил, что если бой с Владимиром не удастся организовать, то он не прочь сразиться с американским панчером Деонтеем Уайлдером в Лас-Вегасе.

Заканчивая интервью Чисора подвёл итоги боксёрской карьеры Виталия Кличко, который повесил перчатки на гвоздь в связи с политической карьерой. «Он был великим представителем своей страны в боксе. Теперь же он может сделать Украину лучше, чем она есть. Я желаю ему всего наилучшего. Если бы я был украинцем, то проголосовал бы за него на выборах», — сказал Дерек.

Стоит отметить, что в феврале 2012 года Чисора в преддверии поединка с Виталием Кличко, на взвешивании отпустил пощёчину украинцу, а когда вышел в ринг, то плюнул в лицо его брату — Владимиру.

Dereck Chisora

Напоминаем вам, что следующий поединок Чисоры состоится 15 февраля в Лондоне, а противостоять ему будет очередной украинец Андрей Руденко.