Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Промоутер Джошуа: Переговоры с Уайлдером идут полным ходом

Эдди Хирн — промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/IBO Энтони Джошуа подтвердил, что первая стадия переговоров с представителями Деонтея Уайлдера прошла успешно.

Напомним, что в конце октября состоялся поединок между Энтони Джошуа и Карлосом Такамом, итогом которого стала победа британца. После боя стал активно обсуждаться потенциальный бой между Уайлдером и Джошуа. Промоутер успокоил фанатов и сказал, что переговоры идут полым ходом.

«Мы настроены оптимистично. Встреча с представителями Уайлдера прошла хорошо, теперь нужно двигаться дальше. Нужно найти арену, посчитать все цифры и перейти к переговорам, которые должны подойти к своему завершению уже через пару недель.

Сейчас есть много вариантов, много разных мест проведения. Обсудили даже возможность того, чтобы один поединок прошел в Англии и один в Америке. Это большой бой, он должен состоятся в 2018 году. Оба боксера хотят этого поединка. Надеемся, что следующие несколько недель принесут свои плоды, и мы преподнесём подарок всем любителям бокса на Рождество» — сказал Хирн.