Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джордж Сент-Пьер: Не существует величайшего бойца в истории

Великий и новоиспеченный чемпион UFC в среднем весе Джордж Сент-Пьер рассуждает на тему величайшего бойца в истории. По его мнению, этот популярный термин — иллюзия.

«Не существует такого понятия, как величайший боец всех времен. Это иллюзия. Даже если ты лучший, то это не значит, что ты не проиграешь. И это не значит, что никто не побьет тебя. Например, я сражался с Майклом Биспингом, в ту конкретную ночь, в тот конкретный момент, в том конкретном месте, я победил его, но это не значит, что если завтра мне снова придется с ним драться, то я выиграю.

Когда я начал заниматься ММА, я хотел быть самым сильным человеком в мире, но такого понятия нет. Каждый может победить всех в любой день или в любое время. Это то, чему я научился, невозможно быть сильнейшим в мире. Ты можешь быть лучшим в один прекрасный день, но завтра все может измениться. Это правда об этом виде спорта»,  — заявил Сент-Пьер.

Напоминаем, что Сент-Пьер триумфально вернулся на UFC 217 после четырехлетнего отсутствия, победив Майкла Биспинга в чемпионском поединке.