Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор получил вызов на бой в октагоне от известного экс-чемпиона по боксу

Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор продолжает быть объектом заявлений представителей мира бокса. На этот раз бывший чемпион в полусреднем весе Кермит Цинтрон вызвал ирландца на бой по правилам ММА.

«Я уже бросал вызов Шону Шерку, но мне не дали шанса. Сейчас Макгрегор ищет боксера, который бросил бы ему вызов на его собственном поле. Я лично не видел ни одного такого, но я могу это сделать, так как у меня есть борцовский и боксерский бэкграунд. Он хочет защитить титул против боксера, так что я бросаю Конору вызов. Дайте мне шанс, я сумею потрясти мир» — заявил Кермит Цинтрон.

«Кермит уничтожит Макгрегора за пять раундов, и команда Макгрегора это понимает» — говорит менеджер и тренер пуэрториканца Маршалл Кауфманн.

Кермит владел титулом в полусреднем весе два года и известен своими противостояниями с Антонио Маргарито, Серхио Мартинесом, Полом Уильямсом и многими другими. На данный момент 38-летний боксер все еще продолжает карьеру.

Помимо выдающихся боксерских достижений, Цинтрон в юности занимался борьбой и имеет определенный опыт выступлений. В 2007 году, когда Флойд Мейвезер отклонил предложение Даны Уайта драться с Шоном Шерком, Кермит хотел выйти вместо него. Тогда некоторые аналитики заявили, что Цинтрон имел более чем хорошие шансы на победу.

В августе этого года Конор Макгрегор провел поединок по правилам бокса с некогда лучшим боксером мира Флойдом Мейвезером. Ирландец потерпел досрочное поражение в десятом раунде.