Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Миллер: Мышцы Джошуа не спасут его подбородок

Непобежденный супертяжеловес Джаррелл Миллер предупредил чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA Энтони Джошуа о том, что мышцы не спасут британца в их потенциальном поединке.

Напомним, что несколько дней назад состоялся поединок между Джаррелом Миллером и поляком Мариушом Вахом, который закончился победой американца. Ранее стало известно, что промоутер Эдди Хирн пообещал Миллеру устроить бой с Энтони Джошуа.

«Хоть я и победил Ваха, был не очень доволен своим выступлением. Надо работать над собой. Я думаю, что проведу следующий бой с Джошуа. Если не получится, то выйду на ринг с кем-то другим, а затем все-равно встречусь с Энтони. Прежде, чем двигаться дальше, ему необходимо пройти через меня, что конечно же маловероятно. Я для него, как контролер на блокпосту.

Он полон дер*ма, потому что сказал, что не хочет ехать в Америку для боя со мной. Непонятно, он хочет приехать в США ради Уайлдера, а ради меня нет. Он должен определиться. Мышцы не спасут его стеклянный подбородок. Очень надеюсь, что смогу разоблачить его» — сказал Миллер.