Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джон Дэвид Джексон рассказал, почему так мало желающих тренировать Ковалева

Американский тренер Джон Дэвид Джексон, который раньше работал с россиянином Сергеем Ковалевым рассказал о том, почему тренер Андре Уорда Вирджил Хантер отказался работать с Сергеем.

Напомним, что в сентябре россиянин прекратил работу со своим тренером Джоном Дэвидом Джексоном из-за возникших разногласий. Позднее, он назвал имя своего нового наставника. 25 ноября Сергей сразится за вакантный титул по версии WBO в полутяжелом весе против украинца Вячеслава Шабранского.

«Если бы Хантер согласился работать с Сергеем, это было бы глупо с его стороны. Ковалев не слушает никого, кроме себя. Если Вирджилл работает с тобой, то не станет терпеть все это дер*мо. Это была бы большая ошибка с его стороны. Сергей хочет сделать шоу. Ему не нужен тот, кто будет учить его.

Для него важно диктовать свои условия. Дам совет тем, кто будет работать с ним, заключайте контракт, а то не увидите своих денег. Сколько захочет, столько и заплатит. Именно поэтому он выбрал себе именно того, кого выбрал» — сказал Джексон.