Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Федор Емельяненко ещё очень опасен, он в отличной форме!

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир высказался о своем следующем сопернике Федоре Емельяненко, поединок против которого состоится в апреле 2018 года в рамках Гран-При Bellator в тяжелом весе.

«Федор всё ещё очень опасен. Во время боёв он делает то же, что и всегда. Вы видели, как быстро он выбросил правую руку в бою с Мэттом Митрионом. Разница в том, что теперь другие бойцы стали гораздо сильнее. В прошлом парни были либо хорошими боксёрами, либо сильными борцами, либо мастерами джиу-джитсу. Среди них было не так уж и много универсалов, коим всегда являлся Емельяненко. Но теперь Фёдору приходится мириться с тем фактом, что каждый его соперник силён буквально во всех компонентах.

Нельзя недооценивать Федора. Это будет ужасной ошибкой. Я следил за тем, как он работал в тренировочном лагере перед поединком с Митрионом, и видел, что он всё ещё в полном порядке. Просто весь остальной мир смешанных единоборств подтянулся к нему, поэтому теперь Емельяненко не опережает всех на голову, как было лет десять назад», — заявил Фрэнк Мир в интервью Russia Today.