Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Алексей Олейник рассказал о том, кто такой Федор Емельяненко

Известный российский тяжеловес UFC Алексей Олейник высказал свое мнение о величии Федора Емельяненко в ММА, о своём отношении к нему и о недавнем интервью бывшего тренера Емельяненко — Николая Питькова.

«У Федора Емельяненко не слишком хороший рекорд с топовыми бойцами. А вообще величие состоит из разных составляющих. Из того какой ты спортсмен, какой у тебя рекорд. Бывает человек, извините за слово, говно, но круто выступает, а бывает наоборот — выступает не очень хорошо, но как человек хороший, бывает все вместе. Я не хочу вновь говорить о Федоре, о нем все говорят. Я не скрываю, что многие его вещи мне не нравятся, и поэтому высказываю свое мнение.

Что касается недавней истории с его тренером Питьковым, то я очень много слышал о Федоре, чего не знают 99% фанатов ММА. Про тренера, про другого тренера. От Игоря Вовчанчина, который с Федором много времени провел. Я сам дерусь больше и дольше Федора Емельяненко. Знаю тех, с кем он тренировался, выступал, ездил на сборы. Я знаю о Федоре много положительных моментов и много моментов, которые его, так сказать, не красят. Вообще, я бы не стал делать из Федора идола, но ему стоит отдать должное, как спортсмену», — заявил Алексей Олейник.