Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дмитрий Бивол: Я готов к боям с Баррерой, Ковалевым, Бетербиевым или Стивенсоном

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол остался доволен увиденным вечером бокса в Нью-Йорке, по итогам которого Россия получила еще одного чемпиона мира.

«Суперсерия в полутяжелом весе? Почему бы и нет? Бой Валеры и Барреры: я ожидал, что Баррера выиграет этот бой несколько ярче. Этого не получилось, но не получилось, на мой взгляд не потому, что Салливан плохой боксер или что-то в этом роде, просто Феликс Валера показал себя настоящим мужчиной. Он неудобный боец, физически очень сильный и порадовал многих болельщиков, показав настоящее шоу. 
Мнение о Баррере у меня не поменялось — он техничный боец с жестким ударом. Я очень бы хотел выйти против него на ринг. Для меня это будет серьезный опыт, серьезный вызов, а для любителей бокса — хороший шанс увидеть зрелищный бой».

«Поздравляю Сергея Ковалева, он совершенно точно оправдал ожидания болельщиков, показал отличный зрелищный бой и завоевал пояс. Ковалева мы увидели прежним: жестким, быстрым, подвижным и уверенным в себе. Он, на мой взгляд, отлично справился со своей задачей. Жаль, конечно, что Вячеслав проиграл этот бой так тяжело. Я очень хорошо к нему отношусь как к бойцу, и не хотелось бы, чтобы люди, к которым ты так относишься, оказывались в подобных ситуациях. Но бокс есть бокс, тут ничего не поделаешь.

«Между тем, в полутяжелом весе сейчас сложилась очень интересная ситуация. И могу только повторить, что я готов к боям против любого соперника — будь это Баррера, Ковалев, Бетербиев или Стивенсон» — подытожил Дмитрий Бивол в своем instagram-аккаунте.