Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Серхио Петтис — Генри Сехудо, бой на UFC 218

Поединок между представителями наилегчайшего дивизиона Серхио Петтисом и Генри Сехудо, запланированный еще на UFC 211 был отменен ввиду травмы руки второго, но теперь, спустя семь месяцев, бойцы наконец сойдутся на UFC 218, где выявят главного претендента на титул чемпиона.

Мы придерживаемся устойчивого мнения, что Генри Сехудо — это единственный представитель весовой, способный победить Деметриуса Джонсона и первая их встреча это показатель не столько разницы в классе между бойцами, а сколько неподготовленности и неопытности Сехудо, который совершал ошибки уровня любителя, застоявшись в клинче, явно уступая в этом компоненте.

Сехудо — олимпийский чемпион по вольной борьбе, который к удивлению для всех стал не менее успешным ударником, оставив свой борцовский бэкграуд козырем в рукаве. Ты настолько хорош, насколько хорошо провел свой последний бой, если верить этой старой боксерской поговорке, то у Петтиса-младшего серьезные проблемы, ведь победа Генри над Уилсоном Рейсом была одна из самых доминирующих в уходящем году.

Этот бой у нас вызывает некоторое чувство дежавю, Серхио предстоит бой с агрессивным борцом и этот матч напоминает встречу Энтони Петтиса и Рафаэля дос Аньоса, и как свой старший брат он ломается от непрерывного прессинга. Стиль братьев рассчитан на размеренную работу на дальней дистанции, в такой позиции они полностью раскрываются, но стоит только лишить их зоны комфорта, то они оказывается неспособными дать сопротивление.

Серхио на серии из пяти побед и он в лучшей позиции, чем Сехудо, который проиграл два из пяти своих крайних поединков, но мы уверенны в победе Сехудо, за счет его агрессивного, но от того не менее техничного стиля и разумеется борцовских навыков.