Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдди Альварес — Джастин Гэтжи, бой на UFC 218

Поединок Эдди Альвареса и Джастина Гэтжи на UFC 218 представляет собой нечто более интересное, чем бой топовых легковесов организации.

Долгое время Альварес носил за собой звание самого безрассудного бойца ММА, каждый его бой был как партия в русскую рулетку и фанаты его обожали за это, даже известный ММА аналитик Робин Блэк составил специальную шкалу, где наивысшей оценкой бесстрашия бойца было имя ‘Альварес’. Но время идет и Эдди плавно ушел от такой манеры боя, придя к более рациональному стилю, где не малое значение имеет защита и работа на баллы, что, безусловно, дало свои плюсы.

И вот теперь ему предстоит встретится с молодым дарованием Джастином Гэтжи, которого смело можно называть одним из самых яростных представителей ММА современности, он настоящий олд скульный боец, каким был в свое время и сам Эдди. Гэтжи презирает унылые стили и чрезмерную осторожность, он давит на соперника до тех пор, пока тот не начинает валиться с ног от бессилия или не падает в нокаут, что и случилось с Майклом Джонсоном.

Тем самым, мы увидим бой рубак, двух разных эр ММА, что придает этому бою особенный, понятный только настоящему фанату единоборств шарм.

Гэтжи и Альварес — базовые борцы, но здесь явно не стоит ждать поединка в стиле Майа — Нельсон, мы увидим агрессивную работу в стойке, где Альварес будет контрить и работать на отходе, а Джастин занимать центр октагона и давить на Эдди, отбивая ему голову и ноги. Результат боя предсказать крайне тяжело, если решили ставить, то знайте, этот бой для любителей риска, а если все же решили рискнуть, то мы советуем поставить на Джастина, который крайне неуступчивый и крепкий боец.