Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Макс Холлоуэй: Я побью все рекорды!

Макс Холлоуэй, защитивший сегодня свой пояс UFC в реванше с Жозе Альдо, считает, что побьет все рекорды и будет долго доминировать.

«Я сделал то, что делают настоящие чемпионы, я защитил свой пояс. Фанаты всегда говорят, что ты ненастоящий чемпион, пока не проведёшь первую защиту титула. Я всегда хотел стабилизировать ситуацию в своём дивизионе и показать, как выглядят настоящие чемпионы. Для титульного боя мне понадобилось 11 побед, я много работал.

Я хочу доминировать в своём весе, как Деметриус Джонсон в своём. Хочу находиться на другом уровне. Я понимаю, что многие хотят стать чемпионом, заработать денег и быстренько уйти на пенсию, но я не такой, не из их числа. Сейчас я сфокусирован на том, чтобы провести как можно больше защит пояса. Такова чемпионская жизнь, парни. Я хочу быть лучшим долгие годы и вписать своё имя в историю.

Альдо, конечно, является величайшим чемпионом, который провёл много защит титула, но я планирую побить его рекорд. Числа не лгут, мужчины и женщины могут врать, но не цифры. Я хочу побить все рекорды», — заявил Холлоуэй.