Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Карл Фроч: Джордж Гроувз не сможет победить Юбенка!

Бывший трехкратный чемпион мира в суперсреднем весе Карл Фроч прокомментировал полуфинальный поединок «Всемирной боксерской суперсерии» — «Джордж Гроувз — Крис Юбенк».

Фроч дважды побеждал побеждал Гроувза досрочно (в 2013 и 2014 годах). А готовиться к реваншу ему помогал именно Юбенк-младший. Таким образом, Карл не видит шансов у Гроувза.

«Я спарринговал с одним и дрался в ринге с другим. На мой взгляд, победа Гроувза тут просто невозможна. Для него эта миссия невыполнима. На данный момент, если вы не нокаутируете Юбенка-младшего, по очкам его вам не победить. Гроувз не сможет нокаутировать Криса. С момента поражения Сондерсу он стал очень силен».

«У нас с Юбенком были очень непростые спарринги — гораздо более сложные, чем второй бой с Джорджем. Я попадал по нему тем же ударом справа, каким нокаутировал Гроувза, но Крис возвращался и наносил еще больше ударов. Единственный шанс Гроувза — попытаться каким-то образом перебоксировать Юбенка-младшего. Однако, я не думаю, что Джордж физически готов к этому. С Джейми Коксом он выглядел неважно» — подытожил Карл Фроч.