Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хаттон: Фьюри может победить Джошуа

Бывший чемпион мира Рикки Хаттон поддерживает стремление другого экс-чемпиона Тайсона Фьюри возобновить карьеру. Напомним, что недавно на своей личной странице в «Инстаграм» Фьюри выложил пост о том, что он вернулся в спортзал и приступил к тренировкам. Ранее он неоднократно высказывался в адрес многих чемпионов.

«Он скинул около 18 кг и собирается сбросить еще 24. Главное, чтобы он не останавливался. В последние несколько недель он много работал в моём зале и выглядел действительно счастливым. Он хочет тренироваться и хочет вернуться. У нас в Манчестере был чемпион мира в супертяжелом весе.

Да, у него возникли проблемы, но давайте поддержим его вместе, чтобы он вернулся. Он идет к этому, может быть медленно, но он идет верной дорогой, и это здорово. Недавно он провел восемь раундов спарринга. Он выглядел быстро. Его руки очень быстры. Если он сбросит вес, он будет еще быстрее. В бою с Джошуа он получит преимущество в скорости и движении, и это даст ему хорошие шансы в этом поединке» — сказал Хаттон