Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

[ОФИЦИАЛЬНО] «Мурат Гассиев — Юниер Дортикос» 3 февраля в Сочи, Россия

Чемпион по версии IBF в первом тяжелом весе Мурат Гассиев и обладатель титула WBA regular Юниер Дортикос встретятся в ринге 3 февраля, а местом проведения боя станет российский город-курорт Сочи.

Полуфинальный бой «Всемирной боксерской суперсерии» пройдет прямо в олимпийском парке на стадионе «Большой». Данную информацию уже подтвердили основные организаторы турнира, включая Калле Зауэрланда.

«Мои семья, друзья и земляки смогут присутствовать на этом поединке. Кроме того, драться перед своими соотечественниками — это всегда приятно. Дортикос — хороший и очень опасный боец, будет здорово проверить мои навыки против такого, как он» — заявляет 24-летний Мурат Гассиев.

«Независимо от того, где проходит мой бой, я тяжело работаю, чтобы вынести своего соперника. Считаю себя лучшим боксером мира и победителем турнира в недалеком будущем. Я покажу Гассиеву и его фанатам из России, что значит «доктор нокаут» — говорит 31-летний Юниер Дортикос.

Напомним, что и россиянин и кубинец быстро и ярко разделались со своими предыдущими оппонентами по турниру — Кшиштофом Влодарчиком и Дмитрием Кудряшовым соответственно. Победитель данного боя весной встретится с победителем пары «Александр Усик — Майрис Бриедис». Место проведения финального боя также известно.