Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер Нганну: Я бы хотел бой Фрэнсиса с Уайлдером или Джошуа

Дью Купер, являющийся тренером камерунского нокаутера Фрэнсиса Нганну, заявил, что хотел бы увидеть своего подопечного в боксе.

«Фрэнсис очень много занимался в последние несколько месяцев, прямо с тех пор, как был отменён бой с Дос Сантосом. Он был в зале и усердно работал, хорошо смотрелся в спаррингах. Мы все ожидали именно такой результат в поединке с Оверимом, какой мир и увидел.

Если бы я решал, когда ему возвращаться, то я бы хотел ещё поработать, провести спарринги, отточить все до идеала, но все это зависит только от Фрэнсиса. У него не было травм, и он говорит, что готов вернуться в любое время. Какую бы дату не назначили — он будет готов драться. Лично мне больше нравится, когда боец перезагружается перед возвращением.

Фрэнсис обладает очень тяжелым ударом, и если он уделит больше времени боксу, будет усердно работать, то может и там стать чемпионом. Всех очень заинтересовал бой между Мейвезером и Макгрегором, и я бы хотел, чтобы Фрэнсис примерно через год сразился с любым из чемпионом в тяжелом весе, будь то Деонтей Уайлдер или же Энтони Джошуа. Это будет настоящая битва, в которой боец MMA сможет разочаровать чемпиона по боксу», — заявил Купер.