Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фьюри: Я — последний настоящий чемпион мира

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри продолжает череду громких высказываний. На этот раз скандальный боксер заявил, что ни много ни мало он является последним настоящим чемпионом мира.

Напомним, что некоторое время назад в социальных сетях Фьюри начал активно распространять информацию о своем скором возвращении на ринг, и даже опубликовал видео своего спарринга. Более того, экс-чемпион подчеркнул, что находится в полном здравии и готов снова стать чемпионом.

«Есть люди, которые пытаются бросить вызов человеку, который владеет статусом линейного чемпиона в тяжелом весе. Король супертяжеловесов. Человек, который владеет той же короной, что когда-то принадлежала Джону Салливану, Джеку Демпси, Джо Луису, Рокки Марчиано. А тут какие-то мешки пытаются пропиарить свое имя, используя мое. А люди вроде Эдди Хирна их поддерживают в этом. Они даже недостаточно хороши, чтобы завязывать мои шнурки или носить мою защиту паха.

Они просто недостаточно хороши. Мы можем видеть всех этих гиен, собирающихся вокруг короля джунглей, льва. И они дерутся за объедки. За этот хлам в виде алфавитных поясов, суррогатных поясов. Давайте проясним ситуацию. Все эти пояса теперь доступны, но чемпиона мира нет.  Чемпионом мира можно стать, только победив меня, человека, который победил предыдущего настоящего чемпиона, победившего предыдущего, и так далее до 1885 года. Только так можно стать настоящим чемпионом» — сказал Фьюри.