Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Браян Ортега спокоен перед боем с Кабом Свонсоном

Браян Ортега поделился своими мыслями перед боем с опытнейшим Кабом Свонсоном. Он заявил, что спокоен, не испытывает давления и чувствует себя превосходно.

«Я не ощущаю никакого давления, это обычный поединок для меня. Я не знаю, хорошо это или плохо, ведь я никогда раньше не дрался в таком масштабном событии, но чувствую себя отлично. Я получаю потрясающую энергетику от своей команды, и я собираюсь выйти в клетку, сделав все, что умею.

Я хочу доказать, в первую очередь, себе, что заслужил право биться на столь высоком уровне, а для этого нужно драться с лучшими из лучших. Я очень молод, и у меня такое чувство, будто я только начинаю свою карьеру. Сейчас я похож на впитывающую знания губку. 

Понимаете, нелегко финишировать своих соперников, ведь мы находимся в UFC. Здесь нет случайных людей, каждый боец заслужил своё место тут.

Те бойцы, с которыми я бился, были очень опытными и опасными. Тиаго Таварес на момент нашего поединка провёл уже около 15 боев в UFC, для меня же это был всего второй бой в организации. Зато я более свежий и молодой боец, что и принесло свои плоды. Я стараюсь удосрочить своих оппонентов, работа на очки — это не про меня», — заявил Ортега.