Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Пакьяо: Мейвезер просто трус!

Легендарный экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо в эфире радио «DZAR Sunshine» ответил на нелестные выпады Флойда Мейвезера, который каждый раз придумывает всё новые условия для того, чтобы состоялся их совместный поединок.

«Мейвезер — просто трус, который постоянно завидует моим достижениям. Я не люблю никого оскорблять, просто хочу понять к чему его выпады, хотя это довольно сложно сделать. Top Rank уже позволяли нам вести переговоры с Мейвезером напрямую, но его команда не отвечала нам. Мейвезер-младший говорит много негативных вещей обо мне, но драться он не любит. Мы рассмотрим любое предложение их команды, но ведь они же не хотят боя. В то же время, люди говорят, что мы нуждаемся в трилогии, но как это сделать, если они даже один поединок не хотят организовать»? — сказал Мэнни.

Напоминаем вам, что следующий поединок Пакьяо состоится 12 апреля, скорее всего, против Тимоти Брэдли. Мейвезер же выйдет в ринг 3 мая и, наиболее вероятным, его оппонентом считается Амир Хан.