Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боб Арум: Дана Уайт — кусок дер*ма, кого волнует его мнение?

Известный промоутер Боб Арум раскритиковал главу UFC Дану Уайта. Напомним, что Уайт намеревается заняться промоушеном боксерских поединков. Он подчеркнул, что не будет иметь никаких дел с Арумом и Оскаром Де Ла Хоей. Реакция промоутера не заставила себя долго ждать.

«Кого вообще волнует Уайт, он кусок дер*ма. Это признание того, насколько силён бокс. У него есть UFC, испытывающий проблемы, и ему нужен бокс, чтобы спасти себя. Если бы Дана начал заниматься промоушном в боксе, то это было бы потрясающе. Потому что это показало бы, что бокс — это не спорт стариков, что наша демография молода.

Мы сталкивались с ними дважды и теперь сталкиваемся в третий раз, но выравняли игровое поле. У нас есть бесплатные трансляции на ESPN, бесплатные трансляции на FOX и FS1. У многих детей нет премиальных телетрансляций, потому что они не могут позволить себе платить по $ 15 за трансляцию. Поэтому, когда у нас ровное игровое поле, мы оставляем UFC без штанов в рейтингах не только в общих цифрах, но и в разбивках по демографии» — сказал Арум.