Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фирас Захаби: Джорджу нужен супербой, например, с Макгрегором или Мейвезером

Основной тренер легендарного Джорджа Сент-Пьера Фирас Захаби рассказал о будущем своего подопечного, а также обратился к его критикам.

«Я думаю, что Джордж поправится, вернётся в спортзал. Он почувствует своё состояние и увидит, чего хочет. Какой самый интересный, эпический бой там? Мейвезер? Макгрегор? Нам нужен супербой. 

Я всегда говорю людям, что если вы критикуете Джорджа, то сделайте то, что он сделал. Сделайте то, что он сделал, а потом критикуйте его. Нелегко сделать то, что он сделал. Он защищал титул снова и снова. У многих парней был свой шанс. Встаньте в очередь, прокладывайте себе путь, как это сделал он. И когда он это сделал, он ни на что не жаловался.

Помог ли он развить спорт или навредил ему? Он помог развить его. Многие ребята зарабатывают большие деньги. Благодаря чему? Благодаря компании и всем великим бойцам, которые бились в ней. Мы должны уважать компанию, всех бойцов. Вы должны уважать все эти большие имена, и вы увидите, что в будущем новички будут получать миллион долларов за первый год в UFC. Но из-за чего? Из-за всех великих, которые пришли раньше», — заявил Фирас.