Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Алексей Олейник рассказал о главной проблеме Федора Емельяненко

Известный российский тяжеловес UFC Алексей Олейник рассказал о главной проблеме другого российского тяжеловеса Федора Емельяненко

«Я уже давно такого мнения, что Федору нужно съездить куда-нибудь потренироваться, кроме залов, где он чувствует себя как дома. То есть, в России и Голландии. Когда ты приезжаешь, и не меняется ни тренерский штаб, ни спарринг-партнеры. Я это давно говорил. Но, когда я говорю что-то правильное — меня сперва ругают, а потом оказывается, что я прав. У меня достаточно большой опыт, чтобы я мог какие-то замечания сделать или просто оценить уровень подготовки и спарринг-партнеров любого бойца, даже Федора.

Я оценивал, что Федор делает недостаточно. Это не очень хорошо, когда ты работаешь со своими учениками, когда они легче тебя на 10-20 кг. Не очень хорошо, когда твоя техника не меняется от боя к бою. Хоть какие-то наработки, да хоть обманки делать нужно. Я так говорил всегда, меня пытались заткнуть, мол, что ты понимаешь, это же Федор. Но я же так говорил не со злости какой-то. Я хотел помочь. Думал, что хоть что-то начнут менять. Но потом, когда у Федора пошли поражения — со мной начали соглашаться. Однако, правильнее всего — понять перед поражением, чем после него. Сейчас же я думаю, что Федор не поедет в Америку тренироваться. 

По поводу того, что Федор не лезет в борьбу — есть разные версии. Кто-то говорит, что у Федора травма спины. Кто-то говорит, что у него ударка в приоритете. В общем, это никто не знает. Да и простой сказался», — заявил Алексей Олейник.