Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер Фьюри рассказал о том, почему Джошуа выбрал Паркера, а не Тайсона

Бэн Дэвисон — тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри поделился впечатлениями от работы с британским боксером. Ранее экс-чемпион прекратил работу со своим дядей и давним тренером Питером Фьюри и нанял Бэна Дэвисона.

Также тренер рассказал, что повлияло на решение промоутера Эдди Хирна в выборе соперника для Энтони Джошуа. Напомним, что 31 марта должен состояться поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF Энтони Джошуа и чемпионом по версии WBO Джозефом Паркером.

«Мы с ним встретились в прошлом году. Я работаю с Билли Джо Сондерсом с 2012 года и мы как-то встретились с Тайсоном в период его тренировочного лагеря и с тех пор работаем вместе. Самое главное здесь — усердная работа. У многих тренеров есть свои идеи, задумки, но главную роль тут играют отношения между тренером и его подопечным. Фьюри спросил у меня, хочу ли я его тренировать? Я сказал ему, чтобы он хорошо подумал, но он был на 100% уверен в этом и мы начали работу.

Что касается Джошуа, мне кажется его промоутер Эдди Хирн был готов подписать контракт с Тайсоном, но, только тогда, когда это было выгодно ему. Очевидно, что Хирн будет делать так, как удобно им. Сейчас они явно настроены на Паркера. Они пытаются продать этот бой, однако, мир знает, что такое настоящая битва» — сказал тренер.