Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор сделал серьезное заявление!

Чемпион UFC в легком дивизионе Конор Макгрегор не так давно посетил детский госпиталь в Дублине и получил достаточно трогательный опыт, о чем сегодня и рассказал.

«Мне было приятно сегодня познакомиться с этим маленьким человечком. Мой партнер по тренировкам Сайран Мэйхер, его жена и сын. Сын Сайрана проходил лечение в кардиологическом центре нашей больницы. В один прекрасный день я побывал там, посетив всех пациентов и оказал благотворительную помощь этому учреждению. Я удостоверился, что никто не знал об этом, но во время визита сын Сайрана потянулся ко мне и поблагодарил.

Я был просто взорван изнутри, когда Мэйхер рассказал мне, что его сын лежал в нашей больнице и врачи кардиологического отделения спасли ему жизнь. Я присел и этот мальчик потянулся ко мне. Это просто безумие, о котором ты просто никогда не знаешь. Я пригласил на встречу маленького чемпиона, моего брата Сайрана и его жену сегодня. Было здорово встретиться с маленьким человечком, спасибо, что вы пришли», — заявил Конор Макгрегор.