Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Скотт Кокер: Фёдор Емельяненко может завершить карьеру чемпионом

Скотт Кокер, который является президентом Bellator, поделился своим мнением об участии Фёдора Емельяненко в Гран-при тяжеловесов Bellator.

«Если обсуждать тяжеловесов, с которыми дрался Фёдор, например, с Митрионом, то они оба ударили друг друга по голове, оба уронили друг друга, но Митрион встал немного быстрее, а потом закончил бой. Но все могло легко кончиться иначе. Да, ребята, которые старше 30 не должны драться с 21-летними парнями, это идеальный турнир для Фёдора.

Он хотел выступить. Он сказал мне через Джерри, переводчика: «Я знаю, что мне уже больше 40, но я хочу соревноваться, и я бы хотел стать чемпионом Bellator». Когда Фёдор просит вас об этом, что вы собираетесь делать? Вы собираетесь сказать «нет»? Вы должны сказать «да», что мы и сделали, мы отнеслись с уважением, и у него есть такие же шансы, как и у всех остальных. 

Если вы посмотрите на него и на Фрэнка Мира, то эти парни оба проиграли последние бои. Это равный бой в моем понимании и это будет здорово. Я думаю, что Фёдор ещё не решил вопрос о своём уходе, но я не удивлюсь, если он выиграет турнир и уйдёт на покой чемпионом Bellator в тяжёлом весе. Какое отличное завершение карьеры. 

Или же, если он проиграет первый бой Фрэнку Миру, он может заявить о завершении в тот же день», — сказал Кокер.