Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джефф Мейвезер представляет свою топ-десятку мастеров защиты

Джефф Мейвезер представляет свою топ-десятку лучших бойцов защитного плана:

1 место: Флойд Мейвезер-младший

Племянник Джеффа и нынешний лидер рейтинга Pound for pound по праву занимает первую строчку.

«В него попадали меньше, чем в кого-либо еще. У него лучшее за все время отношение попаданий по сопернику к пропущенным ударам. Он лучший мастер защиты в истории» — говорит Джефф.

DV_To_Getty_3297927_0.jpg

2 место: Пернелл Уитакер

Золотой медалист Олимпийских игр 1984. Чемпион мира в четырех весовых категориях. Обладал потрясающей защитой. Боролся с такими великими чемпионами мира как Хулио Сезар Чавес, Оскар Де Ла Хойя, Феликс Тринидад.

1327653925_uitaker4

3 место: Майкл Нанн

Высокий левша с невероятной скоростью. Чемпион по версии IBF в среднем и WBA в суперсреднем весе. К сожалению, его судьба вне ринга сложилась не слишком удачно…

11347

4 место: Марк Джонсон

Быстрый и опытный левша. Завоевал титулы в наилегчайшем и втором наилегчайшем весе. В расцвете своей карьеры, которая длилась с 1990 по 2006 год, входил в рейтинг Pound for pound. Если в рекорде Джонсона нет действительно грозных имен, так это потому, что такие бойцы как Джонни Тапиа, Дэнни Ромеро, Майкл Карбахал и Рикардо Лопес избегали встречи с ним.

04johnson_1339000201

5 место: Кассиус Клей (Мухаммед Али)

Али — первый и трехкратный линейный чемпион мира в супертяжелом весе. Имел необычный стиль, придумав слоган «Порхай как бабочка и жаль как пчела». Использовал великолепную технику работы ног (Ali Shuffle) и технику защиты у канатов (rope-a-dope).

x_11eb1594

6 место: Марлон Старлинг

Двукратный чемпион США по боксу. Стал профессионалом в 1979 году. Одержал 25 побед подряд, затем проиграл. Закончил карьеру с рекордом 45-6-0.

marl3

7 место: Уилфред Бенитес

Его помнят как агрессивного бойца с отличной техникой и исключительными защитными способностями. Чемпион мира в трех весовых категориях и самый молодой чемпион мира в истории бокса, завоевавший титул в возрасте 17-ти лет.

20061_Benitez_Photo_mn

8 место: Крис Бёрд

Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе. Серебряный медалист Олимпийских игр 1992 года. Обладал потрясающим чувством дистанции и великолепной работой корпуса. Одержал победы над Эвандером Холифилдом и Виталием Кличко.

6c6c4a1fcb92

9 место: Вилли Пеп

Отличительной чертой Вилли Пепа были его скорость и утонченность. По мнению большинства, он один из лучших боксеров всех времен, был введен в Международный боксерский зал славы в 1990 году. Он также был назван величайшим полулегковесом всех времен.

11173

10 место: Селестино Кабальеро

Бывший чемпион в легчайшем весе. В 2011 году он также завоевал титул WBA в полулегком весе.

«Селестино очень хитрый. Когда я впервые увидел его — я был впечатлен, но оказалось — это малая часть того, что он может. После того, как я наблюдал за ним больше, он поразил меня. Он очень творческий и талантливый боец» — говорит Джефф.

1280845079_CelestinoCaballero

Подготовил Александр Амосов