Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кит Турман проанализировал свой возможный бой с Эрролом Спенсом

Чемпион мира в полусреднем весе по версиям WBA/WBC Кит Турман высказался о возможном объединительном поединке с Эрролом Спенсом. Кроме того, чемпион прояснил свое отношение к стратегии на бой и рассказал об универсальных формулах победы — сообщает badlefthook.com.

«Как я побью Спенса? Буду боксировать с ним, детка. Основы очень простые, все дело в том, чтобы воплотить это в ринге. В общем и целом, каждый бой для меня одинаков: Я бью соперника, а он меня. Но мне нужно попадать по нему больше. Вот и вся формула победы. Обычно, у меня в голове есть план за неделю до боя. Но сейчас мой разум не настроен на бой со Спенсом».

«Я вижу в таком бою много бокса, движений и разменов. Возможностей для разменов в бою с таким боксером будет много. Он никогда не вступал в обмен ударами с таким, как я. Да и я с таким, как он. Но обычно попадая в ринг я быстро отбрасываю в сторону свое уважение к сопернику, так что посмотрим» — заявил Кит Турман.

Напомним, что у Турмана на весну планируется бой с Джесси Варгасом, а затем он обязан будет провести защиту против Шона Портера. Таким образом, бой со Спенсом вряд ли состоится ранее 2019 года.