Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джими Манува дал прогноз на бой Кормье — Оздемир

Джими Манува поделился своим мнением о том, кто выйдет победителем в поединке между Даниэлем Кормье и Волканом Оздемиром на UFC 220.

«Это интересный бой, но на бумаге DC фаворит и должен выигрывать. В то же время, на бумаге я тоже должен был выигрывать бой с Волканом.

Волкан может шокировать мир. В полутяжёлом весе нужен всего один хороший удар, как мы все знаем. Это будет интересно, но я думаю, что DC будет разделывать его и, возможно, выиграет в третьем раунде. Я думаю, он должен остановить его в третьем раунде, но это битва, и тут трудно предсказывать.

Опять же, Кормье должен победить, но вы не можете списывать Волкана, потому что он агрессор. Думаю, на нем гораздо меньше давления, потому что он вышел из ниоткуда.

Будучи аутсайдером, ему не нужно беспокоиться ни о чем другом, кроме как выйти и драться. Я думаю, что для него это плюс. 

Мой реванш с Оздемиром мог пройти этим летом. Я собираюсь оставаться готовым. Надеюсь, он скоро будет готов. Если он не проиграет, наш реванш может занять немного больше времени, но я определённо хочу боя с ним», — сказал Манува.