Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Разбор боя «Даниэль Кормье — Волкан Оздемир»

Даниэль Кормье успешно защитил свой титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе в бою против Волкана Оздемира.

Бой с первых секунд начался активно, Волкан начал выбрасывать в Даниэля множество ударов, видимо, он хотел сдержать своё обещание нокаутировать чемпиона в первом раунде, но точность этих ударов стопроцентной не была. После двух минут боя Кормье неплохо попадает справа и картина боя уже такова: чемпион активно старается войти на ближнюю дистанцию, иногда натыкаясь на встречные удары. Оздемир отлично работает в клинчах и все-таки достаёт Даниэля плотным ударом из этого положения.

Кормье

За полторы минуты до конца раунда чемпион жёстко попадает по Оздемиру и буквально бросает ему вызов на рубку, Волкан старается отвечать, но из-за чувствительных пропущенных ударов достойного отпора дать не может. Кормье все настырнее идёт вперёд и в итоге переводит оппонента в партер за 15 секунд до конца раунда. Оздемир отдает спину и шею, Даниэль пытается провести удушающий приём, но раунд кончается.

В начале второго раунда Кормье чувствует себя ещё увереннее и сразу проводит тейкдаун. Все, у Оздемира реальные проблемы, а Даниэль чувствует себя максимально комфортно, занимая верхнюю позицию над Волканом.

Кормье

Чемпион своей ногой прижимает левую руку Оздемира. Отключив руку, Кормье начинает забивать беззащитного претендента. Рефери вмешивается и останавливает поединок.

Кормье

Все прошло как по учебнику, мастерское исполнение. Вот так без особых проблем Даниэль Кормье сохраняет свой титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе, удосрочив второго номера дивизиона Волкана Оздемира. Отличный геймплан, отличное его исполнение.