Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кит Турман: С Шоном Портером мне пришлось тяжелее, чем с Дэнни Гарсией

Чемпион мира по версиям WBA/WBC в полусреднем весе Кит Турман раздражен недавними комментариями экс-чемпиона Дэнни Гарсии — сообщает Boxingscene.com. Гарсия уверен, что выиграл бой с Турманом в марте 2017 года, и его просто засудили.

«Мне плевать, что говорят другие, но один из моих самых любимых комментариев был от Дэнни Гарсии. Он сказал, что в бою с ним я не наносил ударов. Ну во-первых, тебя нужно учить не только в ринге, но и за его пределами. Ты говоришь о том, сколько ударов нанес я, но посмотри, сколько нанес ты сам. Я превзошел тебя в этом. Даже комментаторы сказали что-то вроде: «Турман не так активен, но он бьет больше, чем Гарсия». Это было в десятом или одиннадцатом раунде, вспомни».

«Хочешь победить меня — научись считать удары. Но даже это тебе вряд ли поможет, ведь начну делать больше и опять тебя превзойду. Тебя переработать не трудно, с Шоном Портером в этом плане труднее. С тобой мне особо не нужно было трудиться, потому что ты сам ничего не делал» — обратился Кит Турман к Гарсии.

Добавим, что если 17 февраля Гарсия одержит победу над Брэндоном Риосом, он станет вторым претендентом на титул WBC после Шона Портера. Помимо этого, у Турмана есть обязательный претендент по линии WBA — Лукас Матиссе. Возвращение Кита намечено на 19 мая.