Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Гассиев рассказал, кто является самым популярным российским боксером и о возможном матче-реванше с Лебедевым

Чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе Мурат Гассиев рассказал, кто на данный момент является самым популярным российским боксером, также боец обозначил свою позицию относительно матча-реванша с Денисом Лебедевым.

Напомним, что 3 февраля в Сочи состоится полуфинальный поединок в рамках турнира Всемирной боксерской суперсерии между Муратом Гассиевым и кубинским панчером Юниером Дортикосом. Победитель этого противостояния столкнется в финале турнира с Александром Усиком —  победителем недавнего полуфинального поединка против Майриса Бриедиса.

«Я думаю, что самым популярным российским боксером среди фанатов, является Сергей Ковалев. Учитывая его достижения, это неудивительно. Надеюсь, что и я, и Дмитрий Бивол тоже не подведем российских болельщиков.

Что насчет реванша с Лебедевым, то тут я ничего не могу сказать. У его команды, насколько мне известно, была возможность предпринять шаги к организации этого боя, но по каким-то причинам этого они не сделали. Знаю точно, что причина не во мне. Если будет желание организовать такой бой, то я отказываться не стану. Если Денис считает, что осталась какая-то недосказанность, то я всегда готов, но это, как вы сами понимаете, только после суперсерии. Если бы я проиграл в том бою, то это вряд ли что-то изменило бы в моей жизни. Просто путь к вершине стал бы длиннее. Но с этого пути я бы не свернул» — сказал Гассиев.