Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дортикос: Сегодня вечером, толпа скандировавшая «Гассиев», начнет кричать «Дортикос»

Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Юниер Дортикос продолжает накалять обстановку вокруг своего противостояния против Мурата Гассиева.

Напомним, что сегодня вечером в Сочи состоится полуфинальный поединок в рамках турнира Всемирной боксерской суперсерии между чемпионом мира по версии IBF Муратом Гассиевым и Юниером Дортикосом. По словам кубинского боксера его не пугает тот факт, что ему придется драться на территории соперника.

«Бой должен был пройти в Майами, теперь он организован в России, но меня это совсем не расстраивает. Я чувствую себя лучше, когда выступаю на чужой территории. Когда я выступал в любителях, я побывал в России шесть раз и всегда создавал здесь проблемы соперникам.

Я создан для этого и для того, чтобы драться в любом месте. Я уже представляю тот момент, когда толпа, скандировавшая «Гассиев», начнет кричать «Дортикос». Просто подождите и вы увидите это. С божьей помощью я решу свои проблемы. Я дам понять, что я король первого тяжелого веса» — сказал Дортикос.