Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер: Вердум опытен, но Волков моложе и с лучшей ударной техникой

Тренер Александра Волкова Тарас Кияшко поделился мнением о предстоящем бое с Фабрисио Вердумом, а также рассказал о подробностях тренировочного лагеря. Напоминаем, Александр встретится с Вердумом в рамках турнира UFC Fight Night 127, который состоится 17 марта в Лондоне.

«Сейчас каждый поединок для Александра – это серьезный вызов. Он находится в десятке лучших тяжеловесов мира, Вердум – в ТОП 5. Каждая победа – это еще один шаг к поясу. Чем выше спортсмен в рейтинге, тем больше к нему внимания и давления, ответственности. Александр профессионал и опытный боец, и я уверен, что он справится со всеми трудностями, давлением и переживаниями.

Лагерь уже давно начался. Мы ждали даты и окончательного решения UFC по сопернику. Сейчас, получив всю информацию, наступает период конкретной работы под оппонента. Скорее всего, основная подготовка будет проходить в Москве. Мы будем привлекать спарринг-партнеров и тренеров со стороны. Мы готовимся, охватывая все дисциплины ММА. Ударная техника, борьба в стойке, работа возле сетки, в партере и многое другое. Каждый бой начинается в стойке, чтобы перевести поединок в партер, нужно для начала себе это право заслужить. Фабрисио, как и Александр, в крайних боях предпочитал драться в стойке. Вердум хорошо работает в клинче, используя колени, при переходе из борьбы в стойке в партер – подлавливает соперников на проведение сабмишинов, и всё так же опасен в партере. Нужно быть готовым ко всему. И бой покажет, кто сильнее.

Вердум был нацелен на Стипе Миочича, и с Веласкесом он хотел подраться. И понятно, что сейчас, как и все бывшие соперники Александра, Фабрисио думает, что с легкостью пройдет его. Я не помню ни одного оппонента Саши, который бы не говорил, что с легкостью пройдет Волкова и даже не почувствует его на своем пути. Эксперты будут петь ту же песню. 17 марта состоится поединок между двумя опытными бойцами. Я согласен, что Вердум опытный ветеран, хитрый, с хорошим бразильским джиу-джитсу. Но Александр молод, более, чем мотивирован, с лучшей ударной техникой и навыками борьбы, которые он может противопоставить Фабрисио», — закончил Тарас.