Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Майкл Биспинг может подраться с Лиото Мачидой в своем последнем бою

Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг отреагировал на недавний вызов на бой от Лиото Мачиды, с его слов, это было бы отличное завершение спортивной карьеры.

«Он просто сказал, что мы должны были сражаться пару раз за эти годы, и что этого не произошло, и что он очень уважает меня. Я очень уважаю Мачиду, я действительно уважаю его. Как я сказал в субботу, он один из мастеров боевых искусств, которые выступают в октагоне, поэтому я уважаю его. Конечно, у него была проблема со стероидами, поэтому я не хочу перефразировать субботнее шоу, но нем всегда будет стоять это клеймо.

Поединок с Рашадом Эвансом, который мы обсуждали, не смог случиться. Бой с Мачидой может стать моим последним боем. Это очень похоже на поединок с Рашадом в определённых моментах. Он тоже бывший чемпион, у него была долгая карьера и дошёл до ее финальной стадии. Он тот, с кем я не дрался, но уважаю.

У него была отличная карьера, и в этом он тоже похож. На данный момент я должен поговорить с UFC и узнать, что есть для меня. Я должен поговорить с Даной и парнями из UFC, и выяснить, что будет происходить дальше в карьере и в жизни», — сказал Майкл.