Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Менеджер: Хабиб кроваво разобьёт Фергюсона, после Тони может больше не выйти в клетку

Менеджер Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азис опасается за здоровье Тони Фергюсона после поединка с его подопечным на турнире UFC 223.

«Мне очень жаль Тони Фергюсона, потому что после 7 апреля он, вероятно, больше никогда не будет драться. Меня беспокоит его здоровье, я серьёзно. Я говорю об этом не для того, чтобы продвигать бой. 

Я слышал кое-какие слухи — и я уважаю Эдди Браво [Тренер Фергюсона по джиу-джитсу], он — легенда, но я слышу, что Тони был бы рад, если бы Хабиб его повалил на пол. И я вам кое-что скажу…он после этого не будет нормальным человеком, потому что если Тони позволит себя повалить, то Хабиб изуродует его. Это будет жестоко, это будет уродливо, это будет кроваво.

Хабиб был милосерден к Барбозе и Джонсону, но с Фергюсоном все будет иначе. Мой прогноз: Тони понадобится, вероятно, два года или, может быть, он не вернётся после этого боя. 

Я думаю, что Фергюсон — славный парень, поэтому, опять же, я обеспокоен его здоровьем. Он не будет таким же. Он может больше не выйти в клетку», — сказал Али.