Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рикки Хаттон высказался о возможном реванше «Мейвезер — Макгрегор»

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон высказал свое мнение о потенциальном реванше «Флойд Мейвезер — Конор Макгрегор» по правилам смешанных единоборств — сообщает givemesport.com.

Проясним ситуацию — в своих аккаунтах в социальных сетях Флойд Мейвезер выложил несколько видео, намекающих на его переход в ММА. Непонятно, является ли это пиар-ходом и намеком на потенциальный реванш с Конором в октагоне, однако Макгрегор уже изъявил готовность отомстить Флойду в бою по правилам ММА.

«Если честно, я не могу относиться к этому серьезно. Не виню Флойда или Конора за их первый бой — парни неплохо заработали, да и я сам наверно на такое бы согласился. Но бокс все же должен двигаться в другом направлении. Непонятно, как люди отреагируют на бой по правилам UFC».

«После первого боя было много мнений. Кто-то считает, что Флойд выиграл без особых проблем, когда надавил на газ. Но люди, которые сидели на этом поединке в первых рядах говорили, что Мейвезер выглядел старым, и Макгрегор доставил ему немало проблем» — говорит Рикки Хаттон.