Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джеймс Тони: Я бы нокаутировал Бернарда Хопкинса!

Легендарный экс-чемпион мира в трех весовых категориях Джеймс Тони дал небольшое интервью для Boxingscene.com, где рассказал о некоторых своих соперниках, бойцах старой школы и несостоявшихся поединках.

О бое с Майклом Нанном: «По ходу боя я проигрывал, потому что забыл, что вышел на титульный бой и пытался поймать его одним ударом. Вернувшись к своему плану, я начал ломать Майкла. После десятого раунда стало понятно, что долго он не протянет».

О Майке Маккаллуме: «Я выиграл и первый бой с Маккаллумом, но судьи спасли его ничьей. Он знает, кто на самом деле победил. Майк был лучшим, с кем я когда-либо дрался. Он все время заставлял меня думать и работать».

О старой школе: «Сначала я просто пытался всех нокаутировать, но на спаррингах с некоторыми парнями это не срабатывало. Тогда я понял, что нужно научиться адаптироваться к сопернику. Дома я стал смотреть записи боев Эззарда Чарльза, Арчи Мура, Сэнди Сэдлера и им подобных. Это была моя школа, и я действительно учился».

«Но бойцов старой школы сложно скопировать. Не каждый сможет драться так, как Томми Хернс или Джеймс Тони. Говорят, что Флойд Мейвезер похож на меня, но он не делает того, что делал я. Джеймс Тони не бегал от ударов, а был вблизи и пытался ударить в ответ».

О Бернарде Хопкинсе: «Я бы нокаутировал Хопкинса, его было легко просчитать, он был прост. Единственная причина, по которой вы считаете его великим бойцом — он пробил ударами головой и клинчами дорогу к титулам, и таким же образом их защищал».