Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кёртис Блейдс: Если UFC не предложат нормальный контракт — выслушаю Bellator

Кёртис Блейдс, который в минувшие выходные победил Марка Ханта, высказался на тему заработка в UFC, а также рассказал, почему популярен Фрэнсис Нганну.

«Если UFC не предложат мне хороший контракт…я выслушаю Bellator. Они редлагали парням жирные, очень жирные контракты, хотя эти тяжеловесы не так хороши, как в UFC. Так что соблазн есть — меньшая конкуренция за большие деньги.

Мне все равно, если никто никогда не узнает моя имя, пока мой банковский счёт будет заполнен деньгами. Ведь я получаю по лицу не потому, что мне это нравится.

Я знаю, что есть ребята, которым нравится получать по лицу. Они наслаждаются адреналином. Я- нет, мне не нравится получать по лицу. Меня это бесит. Если бы нам не платили, я бы этим не занимался. Я нахожусь в этом спорте только из-за денег. 

Нганну из Франции, вот почему у него много поддержки в других странах. У него большие мышцы, рельеф, он выглядит хорошо, поэтому не трудно понять, почему он всем нравится. Он в этом преуспевает, у него захватывающий стиль. 

Я понимаю, почему вокруг него столько шумихи, а у меня этого нет. Потому что у меня нет такого мускулистого тела, я не стою перед соперниками с опущенными руками. И я — американец, а в UFC более ста американцев.

Мне жаль, что я не получаю столько денег, сколько получает он, но я не люблю лезть в чужие карманы и кошельки. Это его деньги — он их заслуживает. Я уверен, что как только я покажу UFC, что я заслуживаю этих денег, они мне будут платить столько же. Мне только 26. Большинство ребят моего возраста не получают и половину того, что получаю я, поэтому все нормально. Пока что», — заявил Блейдс.