Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Майкл Биспинг раскритиковал Ромеро за поведение после победы над Рокхолдом

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг раскритиковал поведение Йоэля Ромеро после его досрочной победы над Люком Рокхолдом.

«Мне не нравится, когда кого-то нокаутируют таким образом. Он был нокаутирован и выглядел таким опустошённым, абсолютно раздавленным. Затем, чтобы усугубить ситуацию, Ромеро, парень, который только что срубил его, упёрся ему в лицо и прижал к клетке, обнял так, что Рокхолд буквально не мог выбраться, и начинает рассказывать о своих чувствах к нему. «Я люблю тебя, Люк, я люблю тебя». Не знаю, что ещё он там наговорил.

Я имею ввиду, что Рокхолд просто ох**вал с этого. Ромеро закрыл глаза и поцеловал его. Посмотрите на него, он реально выглядит, будто занимается любовью.

Похоже, Рокхолд подвергся сексуальному насилию. Я знаю его состояние, потому что после нокаута ты не понимаешь, что происходит. Ты просто стоишь, пытаешься прийти в себя, а потом подходит парень, который только что потушил тебя и начинает домогаться. Нет ничего плохого в том, чтобы поцеловать человека в щеку, но я просто думаю, что не нужно этого делать после того, как ты вырубил его, после того, как ты уничтожил его мечты о статусе чемпиона мира, когда на его лице кровь и при этом,возможно, он ещё и потерял несколько клеток мозга», — сказал Майкл.