Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер: У Макгрегора нет шансов против Фергюсона, а Хабиб улетит в нокаут!

Тренер Тони Фергюсона по боксу Рашад Холлоуэй высказался о возможном поединке своего подопечного против Конора Макгрегора. Также он высказался о бое против Хабиба Нурмагомедова. Напоминаем, что поединок между Фергюсоном и Нурмагомедовым пройдёт 7 апреля на UFC 223.

«Конор Макгрегор сделал около 60 миллионов долларов в своём крайнем поединке. Он не выступит против кого-либо за 5, 6 или 7 миллионов. Он никогда не захочет драться с Тони, потому что тот слишком опасен. Теперь имя Тони наконец засияло. Макгрегор богат и ленив, в то время как Тони очень голоден, поэтому он никогда не будет биться с ним.

Тони бьет, как грузовик. Этот бой не продлится долго, у Макгрегора нет никаких шансов в этом поединке. Вы ещё не видели всех его способностей, но вы увидите их в бою с Хабибом. Тони все это время работал на физику и в начале тренировочного лагеря был уже в хорошей форме. Перед его крайним поединком на UFC 216 мне казалось, что Тони победит сабмишеном, но против Нурмагомедова я вижу нокаут», — сказал Рашад.