Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер: Сначала Конор встретится с Хабибом или Тони, а после с Нейтом

Тренер Конора Макгрегора Джон Кавана рассказал о дальнейших планах своего подопечного и не исключил, что тот может встретиться с Флойдом Мейвезером.

«Третий бой между Конором и Нейтом — это прекрасный поединок. Их пятираундовый реванш до сих пор является одним из моих любимых боев. Говоря, что я хотел бы увидеть их третий поединок, я предполагал, что Нейт будет не меньше занят, чем Конор. С тех пор Конор провёл бой по правилам MMA и бокса. Мы давно не видели Нейта, так что я поменял своё мнение. 

Очевидно, что фанаты больше хотят увидеть поединок против Хабиба Нурмагомедова или Тони Фергюсона, а не Нейта, наверное, по той же причине — Диаз давно не дрался. Именно поэтому я считаю, что было бы неправильно, если бы Конор встретился с Нейтом до Нурмагомедова или Фергюсона, потому что оба эти парня выступают, а Нейт нет. Думаю, что он должен выступить хотя бы разок. Я слышал, что он может встретиться с Тайроном Вудли или с хорошим легковесом. Если Боги MMA нам улыбнутся, Диаз победит, а Конор встретится с победителем «Нурмагомедов — Фергюсон», и после случился бы этот потрясающий супербой в канун Нового Года».

Также Джон высказал мнение и о поединке своего подопечного против Флойда Мейвезера по правилам MMA:

«Я вообще не верил в это и написал глупый Твит, что станцую ирландский танец голым, если Флойд выступит в октагоне. Теперь я занимаюсь ирландскими танцами и, если честно, очень нервничаю.

Мы живём в сумасшедшем мире, где происходят невозможные бои. И этот бой — не исключение, там действительно что-то затевается. Мы все прекрасно понимаем, что будет, если Флойд подерётся с Конором в октагоне, но не буду говорить, что это не любопытно. Это возвращение к первым турнирам UFC, где было больше шоу, нежели спортивной составляющей, но все наблюдали за этим. Мне нравится эта идея», — закончил Кавана.