Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мирко КроКоп назвал владельца организации K-1 мошенником и вором

Легенда боевых видов единоборств Мирко Филипович КроКоп проехался по владельцу легендарной организации K-1, Майку Киму, назвав того мошенником.

«Это прекрасное лицо принадлежит Майку Киму, владельцу легендарной организации K-1. Я написал о нем два месяца назад и сказал, что он мошенник, который никогда не платил бойцам с Гран-при K-1 в 2013 году. Он позвонил на следующий день и попросил меня прекратить писать, говоря, что заплатит. Конечно, он не отвечает на телефонные звонки и сообщения с тех пор, и я пообещал ему, что я его не забуду, и что сообщу фанатам K-1, бойцам и его деловым партнерам, какой он человек. Гнильё и мошенники, подобные ему, заслуживают этого. Я напечатал эти футболки, поскольку обещал, что так люди запомнят его имя и его восхитительное лицо.

мирко

Это только первая футболка, другие будут размещаться позже с соответствующим баннером каждый раз. Пожалуйста, поделитесь, потому что такие люди, как Майк Ким, заслуживают того, чтобы каждый знал, что он мошенник. Когда он крадет у бойцов, которые бились за него, он украдёт у кого угодно», — написал КроКоп в Facebook.