Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Люк Рокхолд: Готов вновь выступить в среднем весе только ради боя с Биспингом

Бывший чемпион UFC Люк Рокхолд рассказал о своем переходе в полутяжёлый дивизион и о том, что заставит его вновь выступить в среднем весе.

«Я не чувствую себя таким же сильным и быстрым, как раньше. Весогонка — это трудный процесс. Майкл Биспинг — единственная причина, по которой я буду мучить себя, чтобы вновь уложиться в лимит среднего веса. Это поражение, которое не даёт мне покоя. Я знаю, что UFC очень заинтересованы в этом поединке. Если Биспинг не примет этот вызов, у меня нет больше причин оставаться в среднем весе. 

Александр Густафссон протянул руку и открыл рот — это тот бой, который меня интересует. Мне нравится этот матч. Мне нравится каждый бой в полутяжёлом весе. Там много интересного, и я не собираюсь играться с этим.

Конечно, по сравнению с некоторыми парнями в полутяжёлом весе я буду немного маленьким, но я никогда не пытался побеждать за счёт габаритов, физики и набора веса. Каждый раз, когда я тренировался, мне приходилось следить за тем, что я ем. Я буду весить около 97 кг. Я знаю, что нужно, чтобы конкурировать с лучшими ребятами полутяжёлого дивизиона. Я тренировался с ними», — заявил Люк.