Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Роман Гонсалес: Эстрада выиграл этот бой в два или три очка!

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Роман Гонсалес прокомментировал результат прошедшего чемпионского поединка «Рунгвисай — Эстрада» — сообщает Boxingscene.com.

Гонсалес встречался в ринге с обоими. В 2012 году он победил Эстраду решением судей, а в 2017-ом дважды уступил Срисакету Рунгвисаю. И если результат первого боя был спорным, то второй поединок «Чоколатито» проиграл нокаутом.

«Эстрада победил. Это был тяжелый бой, но у меня нет сомнений в победе Хуана. Он хорошо двигался, избегал ударов и набирал очки. Рунгвисай — очень сильный и крепкий боец, но мексиканец провел великолепный бой. Может быть стоило больше двигаться, но бой был отменным. Таец много пропустил, а в его ударах я не видел былой мощи».

«Решение судей не считаю справедливым. Это та же ситуация, как и со мной в первом бою. Печально, что такое происходит в мире бокса. Эстрада хорошо поработал, мы не слепые и все видели. Он выиграл этот бой в два или три очка. На мой взгляд, он достоин победы» — подытожил Роман Гонсалес.