Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Даррен Тилл: Вудли и Томпсон должны бояться меня, я — долбанное зло!

Боец UFC Даррен Тилл сделал очень громкое заявление относительно своей дальнейшей карьеры и чемпионских амбиций, с его слов, он вычистит дивизион.

«Меня не волнует полусредний дивизион. Мне все равно.

Слушай, в конце концов титул будет у меня, несмотря ни на что. Он придёт ко мне. Я не беспокоюсь о поясах в полусреднем и среднем весе, я беспокоюсь о поясе в полутяжёлом дивизионе. 

Это мой титул и все они это знают, поэтому меня не волнует, с кем мне нужно драться, чтобы забрать его. Я никого не боюсь. Я не боюсь грэпплинга Гуннара, я не боюсь борьбы Усмана, я не боюсь мощи Вудли, и я не боюсь каратэ Томпсона. Я не боюсь никого из них, это они должны бояться меня, потому что я являюсь маленьким злющим ублюдком. Таков я.

Примерно в ближайшие три недели я буду набирать форму, а после этого буду готов к боям. Поэтому, если они найдут для меня бой в ближайшие три недели, я буду готов драться через шесть-восемь недель.

Турнир UFC в Дублине — звучит неплохо. Тогда я после победы смогу снова попасть в клетку. Выиграю в мае, потом снова, а далее — бой за титул. 

Я собираюсь убить вас нах*й. У меня плохие намерения, я — долбанное зло. Я хочу победить их всех, не волнуйтесь. Я — главный и все это знают. Я собираюсь уничтожать, уничтожать людей», — сказал Даррен.