Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Гегард Мусаси: Я никогда не дам реванш Шлеменко и заберу эту победу в могилу!

Гегард Мусаси, которому 25 мая на Bellator 200 предстоит сразиться за титул с Рафаэлем Карвальо, заявил, что никогда не даст реванш Александру Шлеменко.

«Конечно, войдя в октагон, я почувствовал, что я являюсь лучшим бойцом. Но после первой минуты он сломал мне орбитальную кость и изменил весь бой. Он ударил меня, и я опустил его на землю.

Я знал, что у меня серьёзная травма. Травма — это плохо. Но каждый раз, когда вы заходите в октагон, вы рискуете своим здоровьем. Вот что я узнал в этом бою. Это опасный вид спорта, и вы должны быть осторожны.

Я хочу сказать людям, которые пишут, что я проиграл — я никогда не дам Шлеменко реванш, можете выкусить. Я собираюсь забрать эту победу в могилу и мне все равно. Я выиграл. Иногда фанаты недостаточно образованы. Они выглядят, как 14-летние дети, которые только сидят в социальных сетях. Я не знаю, серьёзно ли я должен это принимать. Это меня не очень беспокоило. 

Я знаю, что Карвальо — жёсткий соперник. Он уверенно себя чувствует в борьбе, он является левшой. Я знаю, что он хочет что-то доказать, очевидно, дерясь со мной, он может показать, что он чемпион. Это будет хороший бой», — заявил Мусаси в интервью MMAjunkie.